4. Kinder- und Jugendturnier

2003


Endstand (Ergebnisse unvollständig)

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
 Rang Teilnehmer                        DWZ  Verein/Ort                Punkte  Buchh
   1. Strathoff,Jens                   1535                               5.5   33.5
   2. Kartsev,Alexander                1378                               5.0   31.0
   3. Weiß,Malte                       1156                               4.5   30.5
   4. Heyden,Stefan                    1330                               4.5   29.5
   5. Schöttler,Katharina              1402                               4.5   26.0
   6. Sennholz,Michael                 1359                               4.0   30.5
   7. Schröder,Marcel                  1139                               4.0   30.0
   8. Sölbrandt,Robin                  1141                               4.0   28.5
   9. Birnkraut,Alex                                                      4.0   22.5
  10. Genenger,Mandy                   1089                               3.5   27.5
  11. Schroelkamp,Carsten                                                 3.5   26.5
  12. Schultz,Hauke                    1168                               3.5   25.5
  13. Blokisch,Till                    1129                               3.5   23.5
  14. Birnkraut,Nils                   1104                               3.0   29.0
  15. Rasputnis,Wadim                  924                                3.0   25.0
  16. Pieck,Patrick                    1038                               3.0   24.0
  17. Szallis,Lennard                                                     3.0   20.5
  18. Kassemeier,Achim                 920                                2.5   27.5
  19. Luft,Marcel                      721                                2.5   24.5
  20. Neuschulz,Jan                                                       2.5   21.5
  21. Helmich,Florian                                                     2.0   23.0
  22. Thevakumaran,Arthithan                                              2.0   22.5
  23. Schüler,Tobias                                                      2.0   20.0
  24. Seyda,Andreas                                                       2.0   19.5
  26. Thevakumaran,Senthuran                                              1.5   21.5
  27. Stache,Marcel                                                       1.5   21.0
  30. Weber,Felix                                                         1.0   19.5
  32. Kaminski,David                                                      0.5   21.0
  34. Albert,Robin                                                        0.0   19.5
  35. Bauer,Julian                                                        0.0   18.5